• Электронный журнал

Официальное название «электронного журнала» - программная информационная система «Сетевой город. Образование». Заменить он сможет не только электронный журнал. Программа выполняет функции дневника с домашними заданиями и расписанием уроков, и связывает родителей с администрацией школы.

Сетевой Город. Образование – комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образованием в пределах города, сельского или городского района (округа).

С 2019 года МБОУ "СОШ с.Корсаковка"  предоставляет услугу «Электронный дневник» с использованием

Автоматизированной информационной системы "Сетевой город"

Всю необходимую информацию по пользованию информационной системой электронных дневников вы можете получить у администрации школы или классных руководителей. Задать вопросы можно ответственному администратору Стальненко А.Ю.

Самостоятельно регистрироваться на портале не нужно: в целях защиты от запросов сторонних пользователей школа самостоятельно зарегистрирует педагогов, учащихся и родителей.

Ссылка на сайт   https://sgo.prim-edu.ru/

Инструкция  скачать

Уважаемые родители!
    Получить логин и пароль для доступа к Электронному Журналу, Вы можете у классного руководителя.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку