Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

с. Корсаковка
    30 ноября 2022 года в нашей состоялся практико-ориентированный семинар "Возможности "Точки роста", первые результаты и план развития", на котором были подведены первые итоги и намечены пути дальнейшего развития.
    30 ноября 2022 среда
    Торжественное открытие Центра «Точка роста».

Торжественное открытие Центра «Точка роста»

В школе села Корсаковка состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста»
    16 сентября 2022 пятница
    "В гостях у Закулисья".

"В гостях у Закулисья"

Ребята из пришкольного лагеря "Родник" посетили экскурсию по театру ВВО "В гостях у Закулисья"! Посмотрели, как живёт театр изнутри, что находится за кулисами, как идёт работа над новыми спектаклями, откуда всё берется, где и как изготавливается. Спасибо за очень интересную экскурсию сотрудникам театра.

17 июня 2022 пятница
    "Веселое колесо".

"Веселое колесо"

10 июня наша команда "СТОП" приняла участие в муниципальном конкурсе велосипедистов "Веселое колесо", среди воспитанников пришкольных лагерей. По итогам конкурса у наших ребят второе место! Молодцы!

10 июня 2022 пятница
    "Детство-лучшая пора!".

"Детство-лучшая пора!"

Онлайн

Ребята также приняли участие в развлекательной программе "Детство-лучшая пора!" от сотрудников ДК с. Корсаковка. Было весело и интересно! А мы желаем всем нашим ребятам счастливого, веселого и безопасного лета!

01 июня 2022 среда
    XI Региональная олимпиад школьников им.Н.Н.Дубинина.

XI Региональная олимпиад школьников им.Н.Н.Дубинина

Наша ученица 3 "Б" класса, Боженко Елизавета стала победителем XI Региональной олимпиады школьников им.Н.Н.Дубинина. Молодец! Поздравляем!
    27 мая 2022 пятница
    Региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо".

Онлайн
    С 24 по 27 мая отряд ЮИД "СТОП" нашей школы (ребята 4 класса) впервые принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо".
    24-27 мая 2022
    Практико-ориентированный семинар «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся».

5 мая 2022 года в нашей школе состоялся практико-ориентированный семинар «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся»

05 мая 2022 четверг
    Мастер-класс для родителей в центре "Точка роста".

Мастер-класс для родителей в центре "Точка роста"

Для родителей школы была проведена ознакомительная экскурсия  по центру Точка Роста. Ученики 11,9,8,6 классов провели мастер-классы по программированию и робототехнике, химии, биологии и физике для своих родителей.  Родители смогли увидеть, что за небольшой учебный период, их дети успешно освоили учебно-лабораторное оборудование и оборудование  цифровых лабораторий
    25 января 2022 вторник