• Точка роста: новое событие

с. Корсаковка
    30 ноября 2022 года в нашей состоялся практико-ориентированный семинар "Возможности "Точки роста", первые результаты и план развития", на котором были подведены первые итоги и намечены пути дальнейшего развития.
    Точка роста: новое событие.
    30 ноября в нашей состоялся практико-ориентированный семинар "Возможности "Точки роста", первые результаты и план развития", на котором были подведены первые итоги и намечены пути дальнейшего развития.
    С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор школы Кондрашова Н.И., заместитель директора по УВР Филимонова А.В. осветила результаты и план развития Центра "Точка роста", а директор МБОУ СОШ п. Тимирязевский Шашко А.В. транслировал опыт и знания, полученные на Форуме в г. Томске.
    Во второй части семинара были представлены:
    ????проектная работа "Оценка почвенного покрова пришкольного участка" (Деревягина О.В., учитель биологии; Шуленина А.В., учитель химии и учащиеся 7-10 классов);
    ????открытое занятие "Программирование инженерных моделей" (учащихся 11 класса под руководством учителя информатики - Стальненко А.Ю.);
    ????фрагмент урока "Вольт-амперная характеристика полупроводникового диода" (Балабина Е.А., учитель физики и математики, учащиеся 10 класса).
    Завершилось мероприятие круглым столом.