• Региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо"

24-27 мая
    Региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо".
    С 24 по 27 мая отряд ЮИД "СТОП" нашей школы (ребята 4 класса) впервые принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо". По итогам конкурса у нашей команды следующие результаты: личный зачёт среди мальчиков: Мерещенко Виктор: 1 место, среди девочек: Копытина Александра: 2 место. По состязанию "Фигурное вождение велосипеда": 2е общекомандное место, по состязанию"Устройство велосипеда" 1 место. Итоговый командный результат по всем видам состязаний :4 место. Поздравляем. Ребята молодцы!