• Практико-ориентированный семинар «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся»

05 мая четверг
    Практико-ориентированный семинар «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся».

5 мая 2022 года в нашей школе состоялся практико-ориентированный семинар «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся» 5 мая 2022 года в нашей школе состоялся практико-ориентированный семинар «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся».

Педагоги и учащиеся нашей школы представили опыт применения и результаты новых методов обучения цифрового и естественнонаучного направлений, а также проектной деятельности.