• Олимпиада по математике для учеников 1–9 классов

Олимпиада н аправлена на повышение интереса учеников к математике. Задания развивают арифметические навыки, алгоритмическое мышление, логику и пространственное воображение

11 октября 07 ноября
    Олимпиада по математике  для учеников 1–9 классов.

Об олимпиаде

Олимпиада по математике для учеников 1–9 класса — одно из самых популярных соревнований на образовательной платформе Учи.ру.

Главная цель олимпиады — развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению.

Особенность олимпиады в том, что все задания сделаны в игровой форме. Это не только весело, но и полезно для усвоения предмета.

Задания развивают логику, пространственное воображение, арифметические навыки и алгоритмическое мышление.